Investing Capital Online Group отзывы: как стать клиентом брокера?

Investing Capital Online Group — брокер с глобальным покрытием. Он обслуживает розничных и корпоративных трейдеров, хорошо регулируется и предлагает комфортные условия сотрудничества. Более 1000 активов доступны его клиентам в рамках единого торгового счета и через единую инновационную платформу для трейдинга. Отзывы о Investing Capital Online Group в Сети превосходны, они не позволяют усомниться в надежности онлайн-брокера.

Отзывы о Investing Capital Online Group

Ресурсы с отзывами о Investing Capital Online Group:

  • Medium;
  • Reddit;
  • Blogspot;
  • VK;
  • ОК.

Отзывы о Investing Capital Online Group стоит внимательно изучить перед тем, как регистрировать счет на его платформе. Они либо помогут утвердиться в правильности выбора, либо не позволят совершить ошибку.

Однако из отзывов о Investing Capital Online Group следует, что этот брокер идеально подходит всем группам инвесторов. Профессионалы ценят разнообразие учетных записей и отличный ассортимент исследовательских инструментов. Новички одобрительно отзываются о демократичном пороге входа, качественных образовательных ресурсах и торговых сигналах. Международный онлайн-брокер готов принять всех.

Открытие счета
Открытие счета / Фото: из открытых источников

Открытие счета

Удобная онлайн-форма заявки на открытие счета привлекательна, в первую очередь, для новичков. По отзывам о Investing Capital Online Group, процесс регистрации занимает несколько минут и соответствует общепринятым отраслевым стандартам. Обязательная проверка аккаунта, предусмотренная регуляторами в соответствии с глобальными правилами AML/KYC, обычно занимает час-полтора. Клиенты проходят проверку после загрузки копии своего удостоверения личности государственного образца, и одного документа, подтверждающего место жительства. Быстро реагирующая техподдержка всегда готова помочь с верификацией аккаунта.

Начать инвестировать онлайн-платформе можно, имея всего 150 долларов США. Существуют и другие предложения, например, от 2 тысяч или даже 10 тысяч долларов США.

Пополнение депозитов никакими комиссиями со стороны брокера не облагается. В большинстве случаев, когда речь идет о фиате, платеж мгновенно отражается на счете. Обработка криптотранзакций обычно занимает 15-20 минут.

Вывод средств

Для вывода средств нужно просто зайти в клиентский кабинет, выбрать способ оплаты, указать сумму перевода и подтвердить данные. Верифицированные аккаунты никаким дополнительным проверкам не подлежат. Деньги уходят в автоматическом режиме. Скорость, с которой средства поступят трейдеру после одобрения, зависит от используемого им способа оплаты, но время зачисления денег никогда не превышает 72 часов. Этот факт подтверждают авторы отзывов о Investing Capital Online Group.

Торговля с Investing Capital Online Group

Брокер предлагает веб-торговую платформу собственной разработки. Он также поддерживает работу демо-счета с полными функциями настройки.

Веб-платформа требует мало системных ресурсов и оснащена обширным набором индикаторов и шаблонов геометрических паттернов, но пока еще не обеспечивает клиентов функцией копирования сделок. Она идеально подходит для внутридневных трейдеров, которые не любят устанавливать мощные десктопные программы и не всегда готовы использовать мобильное приложение.

Преимущества браузерного программного обеспечения

  • Интерфейс с удобной ночной темой, инструментами теханализа и средствами рисования.
  • Демо и реальные онлайн-счета с плавным переключением.
  • Расширенная глубина рынка и торговля в один клик.
  • Адаптировано и настроено для мобильных устройств и сенсорных экранов.

Мобильное приложение, созданное брокером, доступно на устройствах Android, iOS и Huawei. Оно бесплатно загружается из магазинов приложений. После первого запуска пользователи смогут легко найти приложение с помощью панели поиска.

Учитывая широкую популярность среди активных молодых онлайн-трейдеров, мобильное приложение поддерживает несколько языков, в том числе английский, немецкий и русский. Авторы отзывов о Investing Capital Online Group полностью удовлетворены предоставленными программными продуктами.

Для торговли доступно более 1000 финансовых активов, в том числе валютные пары, ценные бумаги и криптовалюты. Они торгуются с кредитным плечом от 10:1 до 100:1 объемами от микролота.

Брокер обеспечивает инвесторов сверхузкими спредами и глубокой ликвидностью. 99.9% сделок исполняются без реквот по лучшей возможной цене. Обязательные расходы онлайн-трейдеров включают спреды, близкие к нулевым, средние по отрасли свопы и платеж $5/лот в качестве комиссии за позицию. То есть клиенты торгуют с минимальными издержками.

Заключение

Инвестиционный счет у Investing Capital Online Group открывается просто и быстро. Не менее удобны и остальные сервисы. Регламенты торговых и неторговых операций продуманы до мелочей и никогда не нарушаются. Программное обеспечение — одно из лучших в отрасли, а дополнительные услуги отличаются по-настоящему инновационным подходом.

Новости партнеров