Как сделать запись разговора во время звонка на iPhone?

Преимущества записи разговора выходят за рамки текущего момента. Запись телефонных разговоров полезна по многим причинам, например, для записи интервью, чтобы сделать заметки позже, или разговора с любимым человеком, чтобы прослушать его еще раз. Но прежде чем начать запись, предупредите человека с которым разговариваете, чтобы убедиться, что он не против записи вашего разговора. Не всем нравится, когда их записывают.

Все же, если все не против записи звонка, то теперь осталось разобраться как записать телефонный разговор на iPhone. В этой статье мы расскажем о лучших способах записи телефонного разговора на iPhone. Давайте начнем!

Законно ли записывать телефонный разговор на iPhone?

Например в США и в странах бывшего СНГ законы с ограничениями позволяют записывать звонки и разговоры на iPhone. Это означает, что вы должны записывать людей только с их явного согласия чтобы соблюдать самые строгие законы. Многие страны ограничивают требования согласия «закрытыми» местами, где человек имеет «разумные ожидания конфиденциальности», например домом или офисом. Согласие может быть явным или предполагаемым, в зависимости от применяемого закона.

Как записать телефонный звонок на iPhone?

Если вы получили согласие другого человека на запись его разговора, попробуйте следующие варианты записи телефонного разговора на iPhone:

1. Запись звонков iPhone: приложение для голосовых заметок

Voice Memos — это встроенное приложение для iPhone и iPad. Хотя многие люди используют его для записи своих звуков и других вещей, он также может записывать телефонные звонки на ваш iPhone. Это ничего не стоит и позволяет записывать без установки какого-либо приложения.

Плюсы

  • Нет необходимости устанавливать стороннее приложение.
  • Бесплатное использование.

Минусы

  • Невозможно напрямую записать телефонный звонок.

Чтобы записать телефонный звонок iPhone с помощью голосовых заметок, выполните следующие действия:

  1. Сделайте телефонный звонок на другом устройстве и откройте голосовые заметки на своем iPhone.
  2. Нажмите красную кнопку «Запись», чтобы записать телефонный звонок. Включите на другом телефоне динамик и увеличьте громкость.
  3. После завершения нажмите кнопку «Готово», чтобы остановить запись. Запись сохранится в приложении. Вы можете поделиться им, нажав значок «Поделиться».

2. Приложение Google Voice

Google Voice, сокращение от «Voice over Internet Protocol», — это бесплатная телефонная служба, работающая через Wi-Fi и в настоящее время доступная только в Северной Америке. Вы получаете местный номер, голосовую почту и бесплатные внутренние и международные звонки. Одним из преимуществ Google Voice является запись телефонных разговоров.

Плюсы

  • Качественные записи.
  • Можно совершать международные звонки.

Минусы

  • Сложные настройки.

Чтобы понять, как записывать телефонные звонки iPhone с помощью Google Voice, выполните следующие действия:

  1. Загрузите и установите Google Voice на свой iPhone и запустите приложение.
  2. Выберите опцию «Поиск». Коснитесь раскрывающегося меню рядом с номером телефона и введите новый номер, который вы хотите использовать со своей учетной записью Google Voice. Подтвердите свою контактную информацию. Продолжайте нажимать кнопку «Далее», пока вам не будет предложено ввести номер телефона.
  3. Теперь наберите номер телефона, связанный с вашим iPhone. Вам будет отправлен код подтверждения, поэтому подтвердите его. Используйте полученный код подтверждения для завершения настройки учетной записи Google Voice.
  4. Запустите веб-браузер и войдите в свою учетную запись Google, чтобы использовать Google Voice. Чтобы получить доступ к меню настроек, коснитесь значка шестеренки в правом верхнем углу страницы.
  5. Теперь нажмите на опцию «Звонки». Прокрутите вниз и переключите переключатель, чтобы активировать параметры входящего вызова. Чтобы начать запись звонка через номер Google Voice, коснитесь клавиши 4 на клавиатуре вашего iPhone.

Другие приложения для записи звонков для iPhone

Нужно какое-нибудь другое приложение для записи разговоров на iPhone? Попробуйте эти инструменты:

1. TapeACall

Пользователи iPhone назвали TapeACall одним из лучших устройств записи звука. В приложение встроен мощный диктофон, поэтому вы можете легко записать любой разговор или конференц-связь. Ваш iPhone позволяет записывать и хранить как можно больше звонков.

Плюсы

  • Интернет не требуется.
  • Удобный интерфейс.

Минусы

  • Работает в режиме трехсторонней связи.

Чтобы понять, как записывать телефонные звонки iPhone с помощью TapeACall, выполните следующие действия:

  1. Загрузите и установите TapeACall на свой iPhone и откройте приложение.
  2. Нажмите кнопку «Запись» и нажмите классический значок, чтобы набрать вызов, который вы хотите записать.
  3. Теперь нажмите кнопку «Объединить вызов», чтобы соединить вызов с серверами и начать запись. Ваша запись начнется.

Примечание. Вы можете нажать «Воспроизведение», чтобы прослушать запись, и кнопку «Поделиться», чтобы поделиться ею.

2. Rev Voice Recorder

Rev Voice Recorder — еще одно популярное приложение для записи звонков на iPhone, которое работает с звонками любой длины и длительности. После установки программного обеспечения на ваш iPhone достаточно одного касания, чтобы начать запись.

Плюсы

  • Легко использовать.
  • Возможно добавить транскрипцию.

Минусы

  • Функция преобразования голоса в текст платная.

Чтобы понять, как записывать телефонные звонки iPhone с помощью Rev Voice Recorder, выполните следующие действия:

  1. Загрузите и установите Rev Voice Recorder на свой iPhone и запустите приложение.
  2. Нажмите зеленую кнопку «Начать запись» и выберите «Входящий» или «Исходящий вызов» из предложенных вариантов.
  3. Теперь наберите номер и нажмите «Вызов», чтобы подключиться к серверам Rev. После этого снова нажмите «Вызов», чтобы позвонить. После подключения объедините вызов, чтобы его записать.

3. Call Recorder Lite

Базовое программное обеспечение для записи телефонных разговоров Call Recorder Lite делает именно то, что следует из его названия. Это программное обеспечение позволяет записывать, сохранять и анализировать входящие и исходящие телефонные звонки.

Плюсы

  • Безопасно в использовании.
  • Можно сохранять записи.

Минусы

  • Некоторые важные функции платные.

Чтобы записать телефонный звонок iPhone с помощью Call Recorder Lite, выполните следующие действия:

  1. Загрузите, установите и запустите Call Recorder Lite на своем iPhone.
  2. Откройте экран записи и нажмите кнопку «Запись». Теперь ваш звонок будет перенаправлен на серверы Call Recorder Lite.
  3. После подключения нажмите кнопку «Объединить вызов», чтобы записать его.

Как записать разговор на iPhone без приложения?

Если вы не хотите использовать какое-либо приложение для записи звонка iPhone, вы можете записать его с помощью функции записи экрана. Он позволяет записывать разговор в видеоформате вместе с микрофоном. Однако, если вы не знаете, как записать телефонный звонок iPhone с помощью встроенного устройства записи экрана, выполните следующие действия:

  1. Начните вызов на своем iPhone и откройте Центр управления (проведя пальцем вверх или проведя вниз по правому верхнему углу, в зависимости от модели вашего iPhone).
  2. Теперь нажмите и удерживайте кнопку «Запись», чтобы открыть новое меню. Включите микрофон, коснувшись его (если он красный).
  3. После этого нажмите кнопку «Начать запись», и запись разговора начнется.

Где хранятся записи телефонных разговоров на iPhone?

Если вы записали звонок с помощью «Voice Memos», он будет сохранен в вашем приложении «Voice Memos», и вы сможете получить к нему доступ там. Однако для стороннего программного обеспечения записи телефона останутся в истории сохраненных записей. Итак, откройте приложение и получите к нему доступ.

Более того, в случае записи разговора с помощью встроенного устройства записи экрана запись будет сохранена в видеоформате в приложении «Фото» на вашем iPhone. Откройте приложение «Фото» и найдите эту конкретную запись экрана.

Как записать телефонный звонок вашего ребенка на iPhone?

Хотите записать экран звонка вашего ребенка на свой iPhone? Этот раздел поможет вам! Вам понадобится стороннее приложение родительского контроля, чтобы записать звонок ребенка с вашего iPhone. Из-за большого количества доступных вариантов найти лучший вариант не так-то просто. Чтобы помочь вам, мы рассмотрели лучшее в этом разделе под названием «Родительский контроль AirDroid».

AirDroid Parental Control — это приложение, которое позволяет вам отслеживать и контролировать активность вашего ребенка через экран вашего телефона. Оно позволяет записывать их телефонные звонки простым щелчком мыши, чтобы уберечь их от вреда или неприятностей. Более того, он также имеет функцию геозоны, которая уведомляет вас, когда ваш ребенок пересекает определенные границы, и вы можете установить время использования экрана для своих детей с помощью этого инструмента. Теперь вы можете попробовать веб-версию родительского контроля AirDroid, нажав webparent.airdroid.com, чтобы защитить своих детей где угодно без необходимости использования приложения!

Чтобы понять, как записать телефонный звонок вашего ребенка на iPhone с помощью родительского контроля AirDroid, выполните следующие действия:

  1. Загрузите, установите и запустите AirDroidParental Control на своем iPhone. Создайте учетную запись AirDroid, введя все необходимые данные и нажав кнопку «Зарегистрироваться».
  2. После этого установите AirDroid Kids на устройство вашего ребенка и запустите приложение. Введите код привязки, чтобы связать ваши устройства и устройства вашего ребенка, а также выполните некоторые необходимые настройки по вашему выбору.
  3. Откройте приложение AirDroid Parental Control на своем iPhone и перейдите в раздел « Одностороннее аудио». Вы можете прослушивать звонки вашего ребенка и нажать кнопку «Запись», чтобы начать запись его звонков.

Часто задаваемые вопросы о записи телефонного разговора на iPhone

Можно ли записать телефонный разговор на iPhone?

Да, вы можете записать телефонный звонок на iPhone с помощью приложения «Voice Memos», встроенной функции записи экрана или загрузив стороннюю программу записи звонков.

Как записать разговор на телефоне?

Чтобы записать разговор на iPhone, используйте встроенный диктофон или установите на телефон стороннее программное обеспечение.

Как записать телефонный звонок на iPhone 12?

Выполните следующие действия, чтобы записать телефонный звонок на iPhone 12:

  1. Установите и запустите TapeACall на своем iPhone 12.
  2. Нажмите кнопку «Запись» и коснитесь значка «Классический», чтобы набрать номер.
  3. Нажмите «Объединить вызов», чтобы начать запись после установления соединения.

Как записать телефонный звонок на iPhone 13?

Чтобы записать телефонный звонок на iPhone 13, выполните следующую процедуру:

  1. Откройте Центр управления на iPhone 13 и удерживайте кнопку «Запись».
  2. Теперь нажмите на микрофон и выберите «Начать запись».
  3. После этого позвоните, чтобы его записать.

Как записать телефонный звонок на iPhone 11?

Чтобы записать телефонный звонок на iPhone 11, выполните следующие действия:

  1. Установите Call Recorder Lite на iPhone 11 и запустите приложение.
  2. Нажмите «Запись» и наберите номер для звонка.
  3. После подключения нажмите «Объединить вызов», чтобы записать.

Новости партнеров